СВЕЧКОЙ АЦИЛАКТ МОЖНО НАМАЗАТЬ ГОЛОВКУ ПЕНИСА И МОШЕНКУ?
Ольга Жен., 28 лет. Златоуст
Здравствуйте мне прописали св клотримозол и через 2 дня св ацилакт когда начала их ставить у меня все прошло у мужа тоже самые симптомы выделение белые кремоватые скажите свечкой ацилакт можно намазать головку пениса и мошенку?
а у меня поставили диагноз : Дисбактериоз влагалища.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Ольга!
У мужчин тактика лечения венерических заболеваний несколько иная чем у женщин. Лучше будет Вашему партнеру обратиться очно к врачу - венерологу и сдать все необходимые анализы.
Заниматься самолечением не стоит, чтобы не запустить болезнь в хроническую форму!
Мужу необходимо обратиться к врачу, не заниматься самолечением.