ПЕРСЕН

№327453 Персен
Ксения Жен., 27 лет. Пермь
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли пить Персен при пониженном давлении, не будет ли он его еще снижать? Если снижает, то посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь легкое успокоительное средство, которое не будет понижать давление. Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Опишите ваши жалобы подробнее.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ксения, при Артериальной гипотензии ( пониженном артериальном давлении) принимать препарат Персен, категорически нельзя!
Для назначения правильного и безопасного для Вашего здоровья лечения, необходимо очно обратиться к врачу!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Персен противопоказан при гипотензии, необходимо обратиться к врачу для назначения грамотного лечения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ксения.

Применение препарата Персен при пониженном давлении противопоказано.Вам необходимо очно обратиться к врачу.