КАК БОРОТЬСЯ С НЕВРОЗАМИ

№103172 как бороться с неврозами
Александра Жен., 25 лет. россия москва
Здраствуйте!подскажите пожалуйста, как помочь себе бороться со стрессами? Очень сильно нервничаю, очень часто принимаю все близко к сердцу, завожусь с пол оборота по пустякам, постоянные перепады настроения, плачу по пустякам, бывают моменты когда я не в силах бороться со своими переживаниями, срываюсь на 2-х годовалом ребенке, часто случаются истерики, могу ударить его, если скандал с мужем, то могу его удать, наговорить кучу гадостей, проходит 5 минут,и я начинаю очень сильно жалеть об этом и я осознаю, что была сильно не права, мужа уже пугает мое поведение он называет меня неуровновешенной, у меня постоянно тревожные мысли в голове, часто думаю о смерти близких и своей, что меня сильно пугает, думаю как я буду жить если вдруг что то случиться.Я незнаю чем себе помочь, пила персен,новопассит, не помогают, принимала магнэ в6, первый месяц он хорошо на меня действовал, ходила спокойная как "слон", потом сделала 2 недели перерыв, стала принимать его опять, но он уже почему то такого дейсвия не оказал, посоветуйте, что делать, может быть какие нибудь препораты? И к какому специалисту обратиться? какие сдать анализы? Мне 25 лет, ни каких хронических заболеваний нет, последнее время часто стала злоупотреблять алкаголем (что меня тоже очень пугает).Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь, вероятнее всего, идет о наличие расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу. Необходима очная помощь со стороны врача психиатра-психотерапевта. Приезжайте, мы в состоянии помочь.