НЕРВНИЧАЮ ИЗ ЗА ДОЛГА!

№25999 Нервничаю из за долга!
Жанна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Жанна, мне 22 года.
Год назад я познакомилась с мужчиной (43 года) , мы начили встречаться, он за мной ухаживал, балавал. Где то к концу лета у него начались проблемы с деньгами. (или это он так говорит) я забеременела от него. Жениться он не хотел, я решила сделать аборт. Я настативала сделать аборт по быстрее. Он сказал что ты можешь найти на него деньги сама, а я верну в ближайшие дни. Я взяла из своей заначки 16 тыс рублей. Аборт был сделан.
Проходили дни, а он не отдавал деньги. Он встречалася со мной и не хотел рвать отношения, утверждая что деньги скоро будут. Это было в сентябре, сейчас уже март. Я не знаю с этим ли связано или нет, но последний месяц меня постоянно тошнит на нервах. Я еду в метро сижу никого не трогаю и не думая ни о нем не о деньгах начинаю нервничать. Это происходит наплывами, вот как начну нервничать даже не знаю от чего и живот вверху ужасно болит и тошнит. Сегодня он позвонил и сказал что вернет завтра 15 тыс. Я сказала ок, до завтра милый.
Потом он мне написал (в смс), что то сексуального характера мне. Я игнорируя это сообщение написала а почему собственно 15, давай 17 тыс! 17 я попросила потому что 17 сняла со счета в банке и потратила. Он мне ничего не ответил. Вечером я опять написала ему пару сообщений, он не ответил. Я начала нервничать еще сильнее. Потом я пожелала есму спокойной ночи, он не ответил мне. Неужели он не отдаст на столько долгожданные деньги!? Мне стало тошнить и появилась горечь во рту. Я выпила валерьянки, не помогает. Мне обидно что пол года он мутузил мне голову и сейчас не уверена что собирается отдавать деньги. Я не могу заснуть, меня тошнит и сильно болит живот ( А обидно так, прям умереть хочется!!! Злюсь- не могу!!!
И не могу простить ему эти деньги. Не могу. Мне обидно что он наверника может мне их отдать. А я должна страдать. Я очень хочу получить обратно свои деньги. Не могу успокоиться и забить. Ну обидно ужасно! Я очень хочу свои деньги обратно! А его вообще наказать за все!
Прямая специальность
Михаил Голубев. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Жанна, конечно денег жалко, но зачем материальные потери усугублять душевными страданиями?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похороните и деньги и его, особенно в своей памяти. За деньги не переживайте, Вы заплатили их за науку, за опыт, а это очень важно на сегодняшний день. Только бы эта наука пошла бы Вам на пользу. Пока этого не видно. Проанализируйте ситуацию еще раз и с несколько иной точки зрения. Если это у Вас не получится самостоятельно, то обратитесь к психологу, это Вам поможет не только избавиться от навязчивых мыслей и предотвратит развитие психического расстройства - невроза, но и решит Вашу проблему самым благоприятным образом.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Присоединяюсь к мнению Вячеслава Владимировича.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Жанна, я полагаю, что деньги - это символ вашей обиды на него и потребность получить что-то, что компенсировало бы ваши переживания. Образно говоря, он в вашем представлении должен "заплатить". ОБратитесь к психологу во избежании психосоматичеких симптомов.