ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ

№327903 Противозачаточные кормящей маме
ольга Жен., 24 лет. россия усть-катав
здравствуйте! Мне 24 года. Я кормлю ребенка грудью. Какие противозачаточные мне можно употреблять. Можно ли избавиться от нежелательной беремености народными средствами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Врач может назначить Эксклютон, народными средствами от беременности не избавиться.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вам надо обратиться к врачу для назначения гормональных таблеток. В Вашем случае большинство противозачаточных средств просто не работает. А народными способами можете предохраняться, если хотите еще ребенка.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, для назначения гормональных средств контрацепции, необходимо очно обратиться к врачу - гинекологу!