МАЗЬ АЦИКЛОВИР ГРУДНИЧКУ

№328352 Мазь ацикловир грудничку
Лариса Жен., 27 лет. Россия Братск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение мази ацикловир грудному ребенку (6 мес.) при появлении герпетических высыпаний Какие могут быть последствия при применении данного средства у грудничка. Какие средства эффективны в таком возрасте при герпесе на теле?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Покажите ребенка педиатру. Нельзя ничего применять без назначения врача у такого маленького ребенка.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лариса, не стоит рисковать здоровьем малыша, все назначения такой крохе должен делать Ваш врач - педиатр! Созвонитесь с доктором и пригласите его для консультации!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лариса.

Не стоит заниматься самолечением, обратитесь очно к врачу педиатру.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим осмотр педиатра, затем только назначается лечение .