БАЛЬЗАМ ЖИВОКОСТ ВРЕДЕН

№209779 Бальзам живокост вреден
Баир Дашибалович Муж., 50 лет. Россия Сосново-Озерское
Попробовал ваш бальзам "Живокост" после первой пробы через три минуты смыл с рук всю мазь из за резких запахов, но на утро появилась сыпь на руках с сильным зудом в дальнейшем на второй день вся область где применял на три минуты бальзам, это кисти обеих рук покраснели и стали трескаться. Но теперь постоянные жгучие боли обеих рук и постоянно прогрессируют. Что теперь делать? Подавать в суд? как спасти мои руки?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
В случаях аллергических дерматитов Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Баир Дашибалович. Мы не производим этот бальзам. Мы только реализуем. Примите ЭРИУС и обратитесь к дерматологу в ближайшее время.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычно аллергические реакции проходят самостоятельно через некоторое время после прекращения контакта с аллергеном.Для их устранения применяются антигистаминные препараты и кортикостероиды.
Если у Вас есть претензии - обратитесь с заявлением в территориальное отделение Роспотребнадзора (но аллергические реакции возникают и на другие официальные и распространенные препараты - т.е. тут важная роль индивидуальной чувствительности).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это у вас обычная аллергическая реакция, непереносимость препарата, может быть у каждого. Можно принять противоаллергический препарат, смазать руки обычным кремом детским, обратиться к дерматологу.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.