НУЖНА ОБЕЗБОЛИВАЮЩАЯ МАЗЬ

№23725 нужна обезболивающая мазь
Юлия Жен., 39 лет. Россия Одинцово
Болит колено. Не правильно как-то поднялась со стула. Как унять боль до врача? Чем таким намазать или выпить что? От боли даже просыпаюсь. Чашечка коленная съехала на бок или так кажется.. очень болит! наступать не могу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Юлия! Если все так серьезно,как Вы описали,тогда вызывайте врача. А болевой синдром Вы можете снять препаратом НИМЕСИЛ.