ИРУКСОЛ МАЗЬ

№252506 Ируксол мазь
Николай Муж., 59 лет. Москва
Где можно купить мазь Ируксол?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Снята с производства.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай. Препарата давно нет у поставщиков. Обсудите с врачом замену на ЭБЕРМИН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сняли с производства.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Николай.

Обсудите с лечащим врачом замену препарата. Ируксол мази нет у поставщиков.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вместо мази Ируксол для очистки гнойных ран и трофических язв можно использовать протеолитические ферменты только не мазевой основе, как в мази Ируксол, а виде растворов.

Ируксол это: Клостридиопептидаза - протеолитический фермент и хлорамфеникол - бактериостатический антибиотик широкого спектра действия.

Препараты Трипсина