ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА «ЛИНЕКС»

№7459 длительность приема препарата «ЛИНЕКС»
Алена Жен., 27 лет. Шахты Рост. обл.
Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца, как и у многих детей есть проблемы с животиком, доктор назначил нам "ЛИНЕКС". В период приема (2 нед.) было все нормально, но потом проблемы возобновились.
Подскажите как долго можно принимать данный препарат? Вреден ли он ребенку? Можт есть другие более эффективные препараты?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена! Длительность приема препарата зависит от степени развития дисбактериоза и подбирается врачом индивидуально. Также возможно применение