РЕКИЦЕН, ЛИНЕКС

№326899 Рекицен, Линекс
Ксения Жен., 27 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
14.09.2010 08:28
Здравствуйте! Мне 27 лет. Скажите, пожалуйста, можно ли для профилактики дисбактериоза и для общего оздоровления организма применить следующие средства: сначала пропить Рекицен-РД, что бы почиститься, а затем пропить Линекс для восстановления микрофлоры или эти препараты дублирую по действию друг друга? Заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения!
Наряду с различными оздоровительными процедурами для очистки организма, целесообразно использовать энтеросорбенты - такие препараты, которые связывают в кишечнике и выводят из организма вредные вещества.
До последнего времени в основном применялись энтеросорбенты - производные древесины: активированный уголь, препараты на основе целлюлозы и лигнина.

Эффективные препараты, но, к сожалению, обладая неспецифической сорбцией, они «без разбора» кроме токсических выводят из организма и полезные вещества - витамины, микроэлементы и т.д.


Принципиально новым по механизму действия является использование уникального препарата «Рекицен–РД», являющегося мощным энтеросорбентом и обладающего двояким действием. Поступая внутрь кишечника, он связывает только вредные токсические вещества, с одной стороны, а с другой - насыщает организм пищевыми волокнами, микроэлементами, витаминами Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В6, В7, В12, Н, К, РР и Д2, аминокислотами, ферментами, пектином - важнейшими полезными веществами, входящими в состав препарата.


«Рекицен–РД» не выводит из кишечника полезные биологически активные вещества, т.е. в отличие от основной массы «синтетических» энтеросорбентов, длительность приема которых ограничена, как правило, 3-5 сутками, его можно принимать длительное время без ущерба для здоровья, при необходимости до 2-6 месяцев.

Высокая биологическая активность «Рекицена–РД», обеспечивающего глубокую очистку организма от «шлаков», отличает его от других сорбентов.
Достаточно отметить, что 1 грамм препарата (в упаковке 100 гр.) связывает до 10 тыс. смертельных доз самого мощного природного яда - ботулинического токсина!

Уникальность препарата заключается в том, что он выполняет две взаимодополняющих друг друга функции - проводит эффективную глубокую очистку организма от «шлаков» и одновременно насыщает организм большим количеством ценнейших биологически активных веществ, входящих в его состав.


«Рекицен–РД» эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно - эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним.
Он показан в комплексной терапии язвенной болезни, воспалении внутренних органов - гастрите, холецистите, панкреатите, гепатитах. Обладая выраженным иммуностимулирующим действием, «Рекицен–РД» проявил высокую эффективность при комплексном лечении воспалений органов мочеполовой системы.


Под его воздействием снижается уровень сахара у больных диабетом, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника при дисбактериозе, очищаются кожные покровы при угревой сыпи, псориазе. Под влиянием «Рекицена - РД» в организме синтезируется интерферон и «секреторный» иммуноглобулин «А», защищающие слизистые оболочки от воспаления.

Под воздействием препарата повышается уровень гемоглобина, а также снижается содержание холестерина в крови больных. Рекицен-РД уменьшает воспалительные реакции, обладает выраженным противоаллергическим действием.


Под влиянием Рекицена-РД в крови уменьшается содержание основного провоспалительного цитокина - «интерлейкин – 1 бета» в 10 раз!


«Рекицен–РД» получил высокую оценку в Центральной клинической больнице главного медицинского центра Управления делами при Президенте РФ, Военно – медицинской академии им. С.М. Кирова, Институте питания РАМН, НИИ микробиологии МО РФ, Центральном НИИ гематологии, Государственной медицинской академии им. И. И. Мечникова, Медицинском центре МИД России, Гастроэнтерологическом санатории «Монино» и в других ведущих медицинских и научных центрах страны.
Можно без опаски рекомендовать прием препарата для глубокой очистки организма от шлаков!
Курс Линекс, после приема препарата Рекицен РД, может и не потребоваться!

Всего Вам доброго!
Время создания: 14 Сентября 2010 08:46
Оценок: 0
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Да, можно принимать по такой схеме: сначала РЕКИЦЕН РД (энтресоробент) по 1 столовой ложке 3 раза в сутки за
30 мин до еды курсами по 30 суток с перерывами 2-3 мес, а потом ЛИНЕКС (для восстановления микрофлоры) по 2 капсулы 3 раза/сут после еды, запивая небольшим количеством жидкости.
Время создания: 14 Сентября 2010 10:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Рейтинг. Щенников Аркадий
Провизор
Не буду говорить об эффективности рекицена, я в ней не уверен, но для профилактики дисбактериоза вполне хватит одного линекса. Хотя, если есть желание, можно пропить оба препарата по выше указанной схеме - хуже точно не сделаете.

Всего доброго.
Время создания: 14 Сентября 2010 16:00
Оценок: 1
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Рейтинг. Королёва Светлана
Фармацевт
Здравствуйте Ксения.


Прежде чем принимать любой препарат необходимо консультация врача очно.
Время создания: 15 Сентября 2010 10:03
Оценок: 0
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Рейтинг. Юлия
Фармацевт
Можете сначала
пропить Рекицен-РД, для очистки организма, а затем пропить Линекс для восстановления микрофлоры.
Время создания: 15 Сентября 2010 13:03
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.04.2010
09:11
Анна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5
Сообщений: 2
06.09.2007
08:55
Алена :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 4
29.07.2010
09:08
Таша :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.10.2010
08:13
Людмила :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.05.2010
15:13
Наталия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
28.09.2010
14:02
Голубева анна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
09.10.2009
15:13
Ольга :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.09.2010
11:57
Елена :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.03.2010
15:47
АЛЕСЯ :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.10.2009
23:11
Ирина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 0