ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАИКАНИЯ

№328509 Лекарство от заикания
Ольга Жен., 49 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, работаю 4 года оператором на телефонах. Раньше сильно заикалась , боялась в школе отвечать у доски.От устных экзаменов была освобождена. В дальнейшем после школы много общалась с людьми. С близкими и по работе общаюсь нормально. Всё как-то само прошло. Даже одноклассники на встрече меня не узнали- я общалась с ними, совершенно не заикаясь. Даже устроилась на работу оператором на телефон. Отвечаю четко, когда информацию знаю.Намечаются перетрубации глобальные на работе- очень высокие требования к манере разговора и знания. Я стала волноваться, что не сдам экзамены и теперь вообще боюсь ходить на работу.Я стала бояться звонить по телефону. На звонки я отвечаю- практика есть, по работе требуется отзваниваться-не могу. Помогите! Успокоительное я пью, но всё равно боюсь говорить ,зная, что не справлюсь с волнением.С уважением. Ольга.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Я думаю, что имея хорошие профессиональные навыки, вам не о чем особо беспокоиться. Есть ряд гомеопатических препаратов, которые могут помочь преодолеть вам страх (заходите к нам на сайт).
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не поддавайтесь на недобросовестную рекламу! Эти проблемы не решаются медикаментозно! Вы описываете проявления невротического заикания. Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Только вы сами сможете справиться с  этими проблемами. Специалист поможет вам и подскажет путь их решения!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, думаю помощь врача - психотерапевта, это и есть то лекарство, которое Вам реально поможет!
При лечении логоневроза именно психотерапия творит самые настоящие чудеса, хотя, иногда, должен признать, мы используем в практике фармакологическое подкрепление препаратами, но это всего лишь поддержка, главное - психотерапия!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться на прием к врачу психотерапевту.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Проблема не в необходимости успокоительных, проблема гораздо глубже. Вам стоит обратиться на прием к психотерапевту. Он поможет справиться с собой, преодолеть страх и с успехом пройти экзамен.