МУЖ СИЛЬНО ПСИХУЕТ ,!

№470108 Муж сильно психует ,!
Катерина Жен., 19 лет. Россия Чайковский
Здравствуйте ,у меня есть муж и он очень сильно психует даже и без повода ,подскажите какие ему можно попить таблетки или травки..??
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Екатерина. Можно принимать ново- пассит или пустырник с магне-В6 по инструкции- на основе трав- месяц. Из лекарств- без рецепта продается афобазол- 1 табл.3 раза в день- месяц. Алкоголь лучше исключить.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно можно легко дать ошибочные рекомендации, тем более по лечению. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он выяснить суть проблемы и, при необходимости, назначит лечение.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно принимать чай с добавлением травы пустырника(непременно на прием к специалисту)
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Катерина ! Ваш вопрос похож на всплеск эмоций , крик отчаянья. Муж психует это очень размыто. Как психует , бьет ? швыряет вещи или просто за что то переживает? Всегда так было и с чем то связано ? выпивает ли ? И самое главное как сам к этому относиться и хочет ли что то сделать. Если не хочет идти к психологу ( психотерапевту ) , найдите хорошего гомеопата - это эффективный способ лечения при расстройствах поведения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина.

Проконсультируйтесь с врачом очно о применении препарата Персен.