МИФЕПРИСТОН ЦЕНА

№330174 Мифепристон цена
Серине Жен., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!
Укажите пожалуйста, сколько стоит лекарственний препарат «Мифепристон». Имеются ли заменители и как называется. Есть ли другие лекарственные или травенные средства прерываюшие ранную стадию беременности?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Серине!
Препарат Мифепристон - рецептурный препарат. А значит назначить его может только Ваш лечащий врач по показаниям! Это же относится ко всем препаратам подобного действия.

Всего доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Серине. Это рецептурный препарат, в аптеках он не реализуется. Применяется только в условиях стационара для медикаментозного аборта. Где в цену входит не только стоимость препарата, но и стоимость самой процедуры.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Серине. Не стоит пытаться делать аборт в домашних условиях, на  любом сроке. Это черевато крайне тяжёлыми осложнениями.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Этот препарат не продается, используется только в мед. учреждениях под контролем врачей, там стоимость и необходимо узнавать.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Мифепристон и прочие препараты для прерывания беременности в аптеках не продаются. Цена данных препаратов входит в стоимость медикаментозных абортов и колеблется от 2000 до 7000 руб, в заивисимости от производителя препарата и от услуг, которые клиника включает в эту цену.

Если беременность не планируется оставлять, то надо срочно обратиться к врачу для выбора способа прерывания, медикаментозный аборт возможен в срок до 49-и дней от начала последней менструации (до 6-7 недель).