БИОПАРКС, ЕСЛИ КОРМИШЬ ГРУДЬЮ?

№330774 БИОПАРКС, если кормишь грудью?
наталия Жен., 39 лет. Россия Москва
МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ БИОПАРОКС ЕСЛИ КОРМИШЬ ГРУДЬЮ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталия!
Неизвестно, выделяется ли фузафунгин с грудным молоком у человека. Применение препарата у кормящих женщин не рекомендуется!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не рекомендуется применять.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Т.к. неизвестно, выделяется ли фузафунгин (действующее вещество БИОПАРОКСА) с грудным молоком у человека, применение препарата при лактации не рекомендуется. Решите вопрос с врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталия.

Не рекомендуется лечение препаратом, т.к. данные о применении биопарокса в период лактации не представлены.