ЭКСТРЕННАЯ КАНТРАЦЕПЦИЯ

№330795 экстренная кантрацепция
Анастасия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте.
Подскажите какие есть препараты экстренной кантрацепций. При половом акте порвался презерватив.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
До 96 часов после полового акта можно принять Эскапел. ДО 72 часов Постинор.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. ПОСТИНОР (не позднее 72 часов после незащищенного ПА), ЭСКАПЕЛ (не позднее 96 часов после незащищенного ПА). Следует помнить, что эти препараты оказывают негативное влияние на организм.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

Препараты отпускаются по рецепту врача.