Здравствуйте, у меня проблема зуд и жжение заднего прохода была уже не раз у врача ничего не помогает я живу в германии могу ли я у вас заказать РЕЛИФ если да то как долго это длится заранее спасибо
Доставки за рубеж у российских интернет-аптек, нет.
Вероятных причин проявления данной симптоматики достаточно много, от нарушений со стороны по гинеклогии до аллергии. Вам требуется дообследование, постарайтесь найти грамотного специалиста на месте.
Соблюдайте диету с исключением спейций, копченостей, крашенной газ. воды и т.д..