ТЕРЖИНАН ИЛИ ПОЛИЖИНАКС

№336802 тержинан или полижинакс
Мария Жен., 20 лет. Москва
Добрый вечер. Я обратилась к врачу с жалобами на обильные бело-желтые выделения. Анализ показал наличие какого-то воспалительного процесса и врач прописала свечи тержинан или полижинакс. а потом Экофемин.
Скажите пожалуйста что лучше применять тержинан или полижинакс? врач не уточнила
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Мария. Я бы посоветовал тержинан - у него более широкий спектр действия.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если стоит вопрос выбора - предпочтение лучше отдать Тержанину!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Предпочтительнее ТЕРЖИНАН. После прохождения курса лечения стоит обратиться к врачу повторно. Ваш партнер тоже должен сдать анализы.