ПОСЛЕ ТЕРЖЕНАНА ГЕКСИКОН МОЖНО?

№279968 после терженана гексикон можно?
Любовь Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Примерно 4 дня назад у меня появились желтые обильные выделения и страшный зуд половых органов. К врачу не пошла, потому что всё равно очень долго ждать анализов, а терпеть нет сил, тогда подруга посоветовала выпить флюкостат и вставлять тержинан. Поспешила видимо. И вот лечусь несколько дней, но особо ничего не изменилось, по вечерам зуд просто ужас. Сейчас вспомнила что подобные симптомы лечила в прошлом году гексиконом. Можно ли сразу после терженана на следующий день гексикон вставлять? Или что мне может помочь? Просто сил нет терпеть и ждать результатов анализов если идти к врачу.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Любовь, продолжая заниматься самолечением Вы только усугубите ситуацию и дождетесь осложнений. Вам необходимо обратиться к врачу очно и сдать анализы на половые инфекции. Анализ готовится 1-2 дня, самолечением Вы занимаетесь уже дольше.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Занимаясь самолечением вы только будите дольше мучиться, однозначно необходим визит к гинекологу и сдача анализов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Раз занимаетесь самолечением, которое не помогает, то силы терпеть, видимо, предостаточно. Когда надоест - обратитесь к врачу. Правда, к тому времени, это уже можете перейти в хроническое, но, видимо, силы терпеть длительное лечение, Вы тоже найдете.