РЕДУКСИН И ИМУНОМОДУЛЯТОРЫ

№338491 редуксин и имуномодуляторы
Алиса Жен., 26 лет. россия Хабаровск
поскажите возможно ли одновременное принятие редуксина и имуномодуляторов?будет ли вред при одновременном употреблении?Наприме рсечи полиоксидоний,виферон,капли афлубин?
..
а ещё стали сильно волосы выпадать,возможно это из-за редуксина или это из-за того,что 2 мес назад прекратилось ГВ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. Иммуномодуляторы должны назначаться врачом. Относительно выпадения волос надо обращаться к врачу эндокринологу. Возможны гормональные нарушения.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Редуксин с иммуномодуляторами совместим. Выпадение волос с редуксином не связано, а вот с прекращением ГВ - возможно. К эндокринологу с анализами на ТТГ, тестостерон.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день уважаемая Алиса!
Иммуномодуляторы должны назначаться врачом. Относительно выпадения волос надо обращаться к врачу эндокринологу. Возможны гормональные нарушения.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Выпадение волос может быть связано с прекращением грудного вскармливания, необходимо обратиться к врачу имуномодуляторы могут назначаться только врачом.