СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ И ДИФЛЮКАН

№338782 Совместимость препаратов Флемоксин Солютаб и Дифлюкан
Марина Жен., 23 лет. Россия Рязань
Девушка 23 года, хронический фарингит, тонзиллит. ЛОР-врач поставил диагноз «Лак. ангина» и назначил Флемоксин по 500 мг 2 раза в день в течение 7 дней. Одновременно гинеколог поставил диагноз «Ваг. кандидоз» и назначил: «Дифлюкан» (150 мг разовый прием) и «Ирунин» (вагинальные таблетки по 200 мг 1 раз в день). Совместимы ли данные препараты? Если не совместимы, есть что-то аналогичное для одновременного лечения обоих болезней? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ и ДИФЛЮКАН совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, совместимы!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов, возможен.