ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / О препарате Иннеов д-тох
О ПРЕПАРАТЕ ИННЕОВ Д-ТОХ
Яночка Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
18.10.2010 15:42
Здравствуйте! я хотела бы узнать о препарате Иннеов д-тох, от чёрных точек и прыщей,не вреден ли он для здоровья и хороший ли от него эффект, потому что отзывов почти нет! спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





