СРЕДСТВА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

№34282 Средства от головной боли
Елена Жен., 23 лет. Россия Чита
у моего мужа стала часто болеть голова, в детстве ему ставили диагноз "внутречерепное давление". Сейчас он отказывается идти в больницу, а каким средством ему можно помочь, я не знаю. Анальгин и цитромон не пьет, говорит толка нет. Помогите пожалуйсто.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Жить с повышенным внутричерепным давлением и неприятно и вредно для здоровья. Мозг человека под воздействием избыточного давления нормально работать не может, более того, происходит медленная атрофия белого мозгового вещества, а это ведет к медленному снижению интеллектуальных способностей, нарушению нервной регуляции работы внутренних органов. если Ваш муж хочет сохранить ясный рассудок и радоваться жизни с Вами до глубокой старости, то ему придется обратиться к врачу. Заочно такие препараты не назначаются.