БАДЫ ВИАРДО И ВИРДО ФОРТЕ!!!

№617762 Бады Виардо и Вирдо форте!!!
Татьяна Чеченева Муж., 30 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при снижении женского либидо, сексуальности, можно ли пропить эти БАДы, я прочитала много отзывов в интернете, хочу все таки услышать мнение специалиста. Поняла одно что это вообще полезный БАД, там много витаминов, но волнует все таки как средства для восстановления женской сексуальности.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не специалист по БАДам, скорее
антиспециалист.

Пищевые
добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вам стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу. В Вашем возрасте снижение либидо не норма.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Снижение либидо имеет разные причины.Рекомендую обратиться очно к сексопатологу.Даже врач,без обследования не назначит лечения,а тем более самостоятельно принимать лекарства или БАДы - это глумление над своим здоровьем.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо выяснить причины проблем, а уже только после этого решать их. БАДы - это не лекарства, они не лечат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна. Биологически активная добавка к пище Виардо - улучшает сексуальное здоровье мужчины, активизирует основной мужской половой гормон тестостерон. Вашу проблему Виардо" вряд ли решит.Необходимо обследоваться в многопрофильной Клинике, возможно у Вас - Дисбаланс половых гормонов