ЛИБИДО

№802356 либидо
Виталий Муж., 27 лет. Россиия Москва
Здравствуйте ещё раз. К вопросу №802254. Может ли на фоне депрессии или тревожно депрессивного растройства повышаться либидо? Ощущается как постоянно повышенная возбудимость кидает в жар учащается сердцебиение,если ее подавляю начинается паническая атака. Может ли узи выявить проблему надпочечников? Как будто бы идет какой то постоянный выброс адреналина. Ранее никогда такого не наблюдалось. Благодарю за консультацию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий.Может, причем как повышаться, так и понижаться. Не УЗИ покажет проблему адреналина, а исследование на гормоны. Адреналин (эпинефрин) - катехоламин, гормон, который секретируется в мозговом веществе надпочечников. Синтез адреналина - осуществляется из норадреналина.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я думаю, что речь идёт всё о том же неврозе! Займитесь полноценным обследованием и лечением.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Думаю, это просто Ваша личная интерпретация панической атаки. Вернитесь к лечению тревожного невроза и большее внимание уделите психотерапии.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да, такая "парадоксальная реакция" иногда может проявляться.

П.Ю.