ПОДСКАЖИТЕ НЕДОРОГОЙ АНАЛОГ АРТРОЗАНА

№572763 подскажите недорогой аналог артрозана
елена Жен., 35 лет. Россия Архангельск
Скажите пожалуйста какими недорогими таблетками можно заменить артрозан- назначен из-за плохого анализа мочи. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Артрозан - это торговое название. Действующее вещество МЕЛОКСИКАМ.
При чем тут плохой анализ мочи - не ясно. Обычно препарат применяется при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Впрочем, Вы не указали чем болеете и что такого "плохого" в анализе, так что обсуждать проблематично.
***
Я, конечно понимаю, что все относительно, но рыночная цена обсуждаемого препарата (в Москве) 150-200 рублей. Куда уж дешевле...
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дешевле Мелоксикам.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Синонимы АРТРОЗАНА - БИ-КСИКАМ, МИРЛОКС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа