ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / гормональные противозачаточные
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ
Галина Жен., 42 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
23.10.2010 20:30
здравствуйте,мне 42.какие противозачаточные рекомендованы после 40 при условии,что я не переношу трехфазные и склонна к полноте.скажите пожалуйста-я правильно понимаю,что когда начинаешь принимать таблетки(например ригевидон) с 1-го дня месячных (если учесть,что они длятся 4 дня и перерыв 24 дня),то получается,что следующие месячные будут вызваны раньше(21 таблетка в блистере минус 4 дня приема во время месячных остается 17 таблеток,при наличии 24 свободных дней). И в следующий прием цикл нормализуется? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




