КЛИМАКС И «ЛЕНДИНЕТ20»

№348778 Климакс и «Лендинет20»
Ольга Жен., 44 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте, мне 44 года. Проблемы начались в 40 лет. Постоянное нарушение менструального цикла, сильное потливость, боли внизу живота. Врач назначила «Лендинет20». При приёме этого препарата постоянно идут кровенные выделения, если не принимаю, боли усиливаются. Ранее в 28 лет перенесла операцию по удалению яичника и мат.трубы (киста). Посоветуйте пожалуйста, может мне поменять гормональный препарат, а может вообще от них отказаться?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, ответить на этот вопрос сможет только врач - эндокринолог после осмотра и результатов анализов, включая исследования на гормональный фон!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вероятно, что ЛИНДИНЕТ Вам не подходит. Обратитесь к другому гинекологу для консультации очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вопрос необходимо решать с лечащим врачом.