АНАЛОГИ ОРУНГАЛА

№355521 Аналоги ОРУНГАЛа
Мария Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте! Врач прописала пить по схеме ОРУНГАЛ по 200мг 2 р. в день неделю, перерыв 2 недели, далее повтор и так 3 раза(у меня грибок ногтей). То есть на 3 раза мне понадобиться 6 пачек Орунгала (18000 руб) Одинаковое ли действие его аналогов ИРУНИНа, РУМИКОЗа? Хочу заменить, т.к. слишком дорогой Орунгал. Или все-таки есть разница по действию и лучше не менять? С уважением, Мария.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Вы же сами понимаете, что цена на ОРУНГАЛ не просто так выше. Но, если нет возможно принимать ОРУНГАЛ, то можно заменить на РУМИКОЗ, ОРУНИТ или ИРУНИН.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Орунгал может быть заменен на Румикоз, Итразол, Ирунин - действующее вещество в этих препаратах одно - Итраконазол.