ФЛЮКОСТАТ

№360608 флюкостат
Наталья Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте. генеколог мне сказал что у меня молочница, симптомов ни каких не было. я выпила одну таблетку флюкостат, действия никого я не увидела, через неделю пришли месячные в срок еще через две недели я выпила эскапел, через пять дней после приема эскапела пришли снова месячные раньше на 12 дней, они продолжились 4 дня, сразу после этих месячных начались какие то белые слизистые выделение,что это может быть, слышала что после приема флюкостата должно все выходить, но получается что начало выходить аж через месяц. или что это может быть.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Видимо, Ваша молочница связана с гормональными нарушениями. ЭСКАПЕЛОМ Вы очень сильно повредили своим гормонам. И молочница вернулась. Надо сдавать анализы на гормоны. Обратитесь к гинекологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо очно обратиться к врачу - гинекологу и пройти обследование!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"выпила одну таблетку флюкостат, действия никого я не увидела"

Если обнаружена Кандида, т.к. под "молочница" подразумевается именно гриб Кандида, то одной капсулы Флюкостата конечно может быть не достаточно. Тем более, что после лечения должно быть контрольное обследование. Вам нужно более адекватное лечение, обратитесь к врачу повторно и диагностировать причину Ваших жалоб.