ФЛЮКОСТАТ, КАК ПИТЬ

№33397 Флюкостат, как пить
Наталья Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. заранее спасибо за ответ.
У меня молочница, я выпила 1 капсулу флюкостата, но она не прошла. подскажите пожалуйста, как правильно пить дальше это лекарство (то, где 1 капсула)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Откуда такая уверенность, что у Вас именно молочница? Вы знаете о том, что под молочницу могут маскироваться многие инфекции, передаваемые половым путем (ИППП)? Вам с партнером следует обратиться к врачу и сдать анализы на ИППП. Для снижения частоты рецидивов вагинального кандидоза может применяться ДИФЛЮКАН — 150 мг 1 раз в месяц. Некоторым больным может потребоваться более частое применение. Длительность терапии — 4–12 мес.