МАСТОДИНОН ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ЛАКТАЦИИ???

№362030 Мастодинон для прекращения лактации???
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Хочу прекратить лактацию, совсем. Врач предложила наиболее безопасные таблетки- мастодинон. Но в инструкции про лактацию ни слова. Подскажите пожалуйста возможно ли прекратить лактацию с помощью этих таблеток?? применение 1т*2раза в день 2-4 недели.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, могут быть назначены для прекращения лактации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. МАСТОДИНОН может вести к снижению лактации. Именно поэтому он противопоказан к приему при лактации. Хорошо еще помогут активные физические нагрузки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, препарат может быть назначен!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор