АКАТИНОЛ МЕМАНТИН

№362256 АКАТИНОЛ МЕМАНТИН
Таня Жен., 55 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! У меня стало плоховато с памятью! У моей мамы и её всех сестёр, деменция! Начиналась к старости! Боюсь, что это ждёт и меня! Нужно ли мне начинать пить это лекарство-АКАТИНОЛ МЕМАНТИН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Данное лекарство может назначать только врач после обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Вам к врачу надо обращаться и чем быстрее, тем лучше.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Таня, обратитесь пожалуйста к врачу неврологу и пройдите полное обследование. Заниматься самолечением не стоит!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лекарство можно назначать только при наличии показаний для этого, выявленных при осмотре специалистом: неврологом или психиатром. Лучше в такой последовательности. Вопрос не в "хочется", в том, что это нужно вам!