ПОЛИЖИНАКС И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛЕВАНИЕ

№36421 Полижинакс и грудное вскармлевание
Вика Жен., 25 лет. РФ
Можно ли использовать Полижинакс при лечении молочницы, если я кормлю ребенка грудью? Может ли это навредить? И нужно ли потом восстанавливать микрофлору? Лечащий врач об этом не сказал ни слова, помогите разобраться! Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Вика! В связи с отсутствием данных о выделении активных веществ препарата с грудным молоком, не следует применять ПОЛИЖИНАКС в период лактации.