ПРИНИМАТЬ ДОНОРМИЛ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ?

№365419 принимать донормил после принятия алкоголя?
коля Муж., 49 лет. россия москва
можно ли принимать донормил после принятия алкоголя?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Нет. Вообще после алкоголя не стоит принимать снотворные.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, этот препарат после алкоголя принимать не стоит.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Категорически нет!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Коля. ДОНОРМИЛ нельзя совмещать с алкоголем.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Коля.

При приеме препарата Донормил, необходимо избегать употребления алкогольных напитков и лекарственных препаратов, содержащих алкоголь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При совместно приеме усиливается седативный и снотворный эффект, не рекомендуется.