ФЕНАЗЕПАМ И ДОНОРМИЛ

№308580 феназепам и донормил
Света Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У мужа абстинентный синдром. Пил 2 недели. Плюс большие неприятности на работе. Врач назначил феназепам 2,5 мг на ночь и хлопротиксен 3 р в день. Он принял только феназепам на ночь, но не может уснуть. Алкоголь не употреблял более суток. Можно ли дать ещё одну таблетку феназепама? Или лучше для сна подойдёт Донормил? После приёма первой таблетки прошло 1,5 часа.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!

Вы не указали, принмает ли ваш муж хлорпротиксен? Одного феназепама может оказаться недостаточно!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, нельзя! Не стоит вносить изменения в назначение лечащего врача.
А вот рекомендации врача по приему препаратов совместно, выполнять как раз необходимо правильно!
Надо принять таблетку Хлорпротиксен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует придерживаться только назначений вашего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света! Советую придерживаться схемы приема, прописанной врачом.