НУЖЕН ФЕНАЗЕПАМ

№232208 Нужен феназепам
марина Жен., 25 лет. Россия Вологодская обл.,п.Кадуй
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,можно ли купить ФЕНАЗЕПАМ без рецепта???Мне его выписывал психиатр,после перенесенного,сильного испуга всвязи с пожаром.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Без рецепта нельзя. Но можно и без феназепама обойтись. Фобии лечатся другими методами. Могу помочь - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Только по рецепту.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Отпускается только по рецепту, но недобросовестные фармацевты могут отпустить и без.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Нет, нельзя. Раз ФЕНАЗЕПАМ Вам выписал врач, то он должен был дать рецепт.