ВЕТРЯНКА ПОВТОРНО

№36543 Ветрянка повторно
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
У меня появилась сыть характерная ветрянке, не по всему телу, а в основном грудь, шея и лицо.Температуры не было, зуда тоже.Я в 3 года (есть запись в амбулаторной карте)переболела ветряной оспой.К тому же в декабре прошлого года мой сын (14 лет) тоже переболел ветрянкой, я не заболела после этого.Вызвав врача, врач ставит диагноз- Ветрянка.Врач знает, что я и ребенок болеели. Что это? А как же "ветрянкой болееют один раз в жизни, т.к. вырабатывается иммунитет"? И почему нет в продаже лекарства безцветного (помоему костеляни)?Спасибо! Елена
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Елена! Мало вероятно чтобы Вы заболели ветрянкой повторно,к тому же ее инкубационный период 3 дня,и если Вы не общались в последние дни с зараженным ветрянкой,то можно исключить наличие ее у Вас.