ЭРИТРОМИЦИН, НЕТ В ПРОДАЖЕ!!!

№190617 эритромицин, нет в продаже!!!
НАДЕЖДА Жен., 28 лет. красноярск
Скажите пожалуйста, врач прописал курс лечения доксицилин + эритромицин. В аптеке нет в продаже эритромицина, почему, чем можно заменить???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Да, препарата сейчас нет у поставщиков. Замену должен подбирать Ваш врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Заменить может только ваш врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для замены следует обратиться на прием к врачу, для замены эритромицина на другой антибиотик из группы макролидов с подбором дозировки и курса лечения в соответсвии с показаниями.