ЧТО ПРИНИМАТЬ ПРИ ПРОСТУДЕ/ГРИППЕ?

№365576 Что принимать при простуде/гриппе?
Валерия Жен., 22 лет. Москва
Как только почувствовала, что заболеваю, начала принимать Coldrex, Арбидол, ТераФлю. Но температура держится четвертый день. Если сперва она упала с 37,5 до 37,1, то теперь 37,8-38,0.
Что сейчас стоит принимать?
Болит горло (принимаю Граммидин с анестетиком), также есть насморк.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерия. КОЛДРЕКС и ТЕРАФЛЮ предназначены для снятия симптомов, а не для лечения. Вам стоит вызвать врача на дом. Обсудите приема АМИКСИНА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Валерия, Вы принимаете не лечебные, а скорее профилактические препараты. Но Вам необходимо именно лечение!
Вызовите участкового врача на дом и получите качественное лечение!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пора обратиться к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Валерия.

Необходимо вызвать врача на дом.