ПРЕПАРАТ «ЛИНДАКСА»

№36586 препарат «Линдакса»
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про препарат " Линдакса". Коковы побочные эффекты? Уменя пониженное давление, заниматься спортом не получается, становится плохо, перед глазами все плывет, слабость ужасная, 2 раза чуть не потеряла сознание. Заранее спасибо!
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Линдаксу назначает эндокринолог. Вам лучше обратиться на очную консультацию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Елена! ЛИНДАКСА явлется учетным препаратом,поэтому принимать ее можно только, строго по назначению врача.