ЛИНДАКСА 15

№136264 линдакса 15
таня Жен., 23 лет. россия москва
мне 23 гда рост 164 вес 70-72кг я очень хочу похудеть уже и спортом занемалась и кодировалась и толком ничего не помогло хочу попробовать линдаксу 15 подскажите стоит или нет?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Линдакса – направлен на людей со слабой силой воли, которые самостоятельно не могут, расстаться со своим образом жизни. Если мы резко меняем свое отношение к еде, это в первую очередь, сказывается на нашем настроении; мы становимся более озлобленные и раздраженные. Страдают наши близкие и друзья, а мы пытаемся испробовать очередную “жесткую” диету.

Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансирование таких веществ, как серотонин и норадреналин.

Серотонин, его еще называют “гормоном счастья”, вырабатывается под воздействием глюкозы в кишечнике и заставляет нас испытывать удовольствие от потребляемой пищи. Поэтому мы “заедаем” личные проблемы и неприятности, повышая тем самым, количество сератонина в крови.

Линдакса препятствует расходу серотонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень. То есть, мы еще не ели, а нам уже приятно и сыто. Кстати, сибутрамин разрабатывался именно, как лекарство от депрессии, его еще называют таблеткой “хорошего настроения”. Таким воздействием Линдакса позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других “ущемлений” в еде, позволяет нашему организму избавится от усталости.

Но следует напомнить, что кроме достоинств Линдакса имеет и серьезные противопоказания: людям страдающим артериальной гипертензией этот препарат
не подойдет. Линдакса повышает уровень норадреналина и влияет на артериальное давление.

В любом случае, перед применением препарата для похудения Линдакса, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Ваш вес немного выше нормального. ЛИНДАКСА может назначаться только эндокринологом при ожирении. Отпускается строго по рецепту. Вам лучше проконсультироваться с диетологом. Если физические нагрузки не помогают - дело может быть в неправильном питании.