ЛИЕРАК

№36591 Лиерак
Ирина Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: какой ночной крем фирмы Лиерак подойдёт для молодой проблемной кожи?
И насколько можно быть уверенной в том, что это не подделка, заказывая продукцию Лиерак через интернет?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Ирина! Советую ЛИЕРАК серию РЕГУЛЯНС для проблемной кожи,а в подлинности продукта Вы можете быть уверены-для проверки качества заказывается сертификат.