КАКАЯ ИЗ ОСВЕТЛЯЮЩИХ ЭМУЛЬСИЙ ФИРМЫ ЛИЕРАК САМАЯ СИЛЬНАЯ?

№24684 какая из осветляющих эмульсий фирмы лиерак самая сильная?
Виктория Жен., 19 лет.
Здравствуйте,
у меня была в октябре ветрянкаи я сразу после нее сходила в солярий пару раз.
и у меня остались темные пятна после прыщей от этой болезни.
мне посоветовали Лиерак,сказали взять самую сильную осветляющую эмульсию,а как она называется не сказали.какая из осветляющих эмульсий фирмы лиерак самая сильная?
зарание спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор