ПОИСК ПО САЙТУ:
СНОВА АСД-2
павел Муж., 53 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
04.12.2010 14:08
К АСД в большинстве обращаются те, кому не может помочь официальная медицина. у меня та же ситуация , однако я нигде не смог найти сообщений по моей теме. а тема - реабилитация инсульта. уже прошло 3 года после перенесенного инсульта, первые полгода был существенный прогресс, а потом все остановилось. лечение не дает абсолютно никаких результатов. хочу попробовать АСД. Подскажите, можно ли это в моей ситуации, если-да, то как. Спасибо. Павел ( инсульт ишемический)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



