ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА ЭСКАПЕЛА

№294943 Последствия приёма Эскапела
наталья Жен., 24 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте.Выпила Эскапел через два дня после месячных.По прошествии трёх дней месячные начались снова.К гинекологу не ходила.Пью отвар крапивы,слышала,что останавливает маточные кровотечения.По каким причинам могли начаться месячные и опасно ли это?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Это побочное действие chervital@yandex.ruА. Если кровотечение сильное, то надо принять ДИЦИНОН и обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

В случае возникновения маточного кровотечения необходимо гинекологическое обследование.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эскапел вызывает гормональный сбой , следует обратиться к врачу.