ГЛИЦИН И ФОЕНОТРОПИЛ ИЛИ НООТРОПИЛ.

№371194 Глицин и фоенотропил или ноотропил.
Владимир. Муж., 22 лет. Москва
Доброго времени суток. В данное время такой период жизни, когда мозговая стимуляция просто необходима при этом постоянно испытываю стрессы и боюсь, что ноотропные препараты могут их усилить, поэтому хочу одновременно принимать с глицином, насколько это возможно?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мозговая стимуляция при стрессах - это не совсем верный путь! Лучше эти вопросы обсуждать на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Вам надо проконсультироваться с врачом. Вы себе безграмотным лечением можете только навредить.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Владимир.

Фенотропил может усиливать действие препаратов, стимулирующих центральную нервную систему, ноотропных препаратов.
Необходимо применение лекарственных средств обсудить с врачом на очном приеме. Самолечением заниматься не следует.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должно назначаться только врачом! Иначе себе можете навредить.