НООТРОПИЛ

№431002 Ноотропил
Людмила Жен., 35 лет. Москва
женщина, 72 года. Нарушение мозгового кровообращения, высокое давление (170/90). Назначено лечение в том числе пирацетамом0,4 в таблетках (2 табл. 2 раза в день), можно ли заменить на внутримышечные инъекции ноотропилом и в какой дозировке? Т.к. они выпускаются по 5 мл и 15 мл?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Заменять самостоятельно без согласования с вашим врачом нельзя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Данная замена должна согласовываться с лечащим врачом. В зависимости от того, какие еще препараты были назначены.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Людмила.

Замену препарата может производить только лечащий врач.