ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Выпит эскапел перед месячными
ВЫПИТ ЭСКАПЕЛ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ
София Жен., 16 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 21:18
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться. 19 числа был секс, порвался презерватив. через час выпила эскапел. на днях должны были пойти месячные, но их до сих пор нет. сегодня уже 22(прошло 3 дня после незащищенного секса). есть ли повод волноваться? на какой срок максимально может быть задержка? что мне делать если месячные так и не пойдут?? Заранее огромное спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



