ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№376882 гормональные таблетки
Даша Жен., 20 лет. Россия мурманск
Здравствуйте! А противозачаточные таблетки содержат как женские так и мужские гормоны? (например Линдинет20) После их приёма возможно появление мужских признаков или нет? Спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Даша. Противозачаточные таблетки содержат только женские гормоны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мужские гормоны не содержат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Даша ! chervital@yandex.ru содержит этинилэстрадиол и гестаген-женские половые гормоны.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Даша.

Препарат Линдинет 20 содержит женские половые гормоны.